Trainer der Gymnastikabteilung

 

Silke Glomb

Abteilungsleiterin Gymnastik – zur Zeit nicht im Amt
Bitte wenden Sie sich an die Geschäftsstelle:

E-Mail: Geschaeftsstelle@td-lank07.de

 

Anja Natus-Habbinga

stellvertretende Abteilungsleiterin

E-Mail: Anja.Natus-Habbinga@td-lank07.de

Greta Barbachowski

E-Mail: Greta.Barbachowski@td-lank07.de

Übungsleiterin für:

  • Eltern-Kind Turnen am Dienstag

Petra Neumann

E-Mail: Petra.Neumann@td-lank07.de

Übungsleiterin für:

  • Kindertanz-Gruppen am Donnerstag
  • Fit rund um den Stuhl am Montag

Despina Bascheck

E-Mail: Despina.Bascheck@td-lank07.de

Übungsleiterin für:

  • Gymnastik für Damen am Montag
  • Rücken-Fitness am Dienstag

Simone Daniel

E-Mail: Simone.Daniel@td-lank07.de

Übungsleiterin für:

  • Seniorengymnastik am Dienstagmorgen
  • Gymnastik und Pilates am Mittwoch

Jacqueline David

E-Mail: Jacqueline.David@td-lank07.de

Übungsleiterin für:

  • Akrobatik

Marko Krause

E-Mail: Marko.Krause@td-lank07.de

Übungsleiter für:

  • Kindersport ab 6 Jahre am Montag

Steffen Lebelt

E-Mail: Steffen.Lebelt@td-lank07.de

Übungsleiter für:

  • Akrobatik
  • Bodyworkout am Freitag
  • Kinderturnen 3-5 Jahre

Lotti Maaßen

E-Mail: Lieselotte.Maassen@td-lank07.de

Übungsleiterin für:

  • Walking- für Damen und Herren

Monika Machnik

E-Mail: Monika.Machnik@td-lank07.de

Übungsleiterin für:

  • Walking- für Damen und Herren

Norbert Reiners

Betreut:

  • Pflege der Homepage Gymnastikabteilung